Трое мужчин избили сотрудника ДПП в Алматы

Zakon.kz
Cтражу порядка были нанесены различные телесные повреждения. 
В Алатауском районе Алматы трое мужчин набросились на полицейского, который нес службу на стационарном посту "Кайнар". Об этом сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы». 

Полицейский остановил автомобиль марки Honda Odyssey с номерными знаками Кыргызской Республики. Однако водитель иномарки не подчинился требованиям и продолжил движение, при этом значительно прибавив скорость. Сотрудник ДПП на служебной автомашине догнал беглеца прямо у ворот его дома. Нарушитель оказал сопротивление при задержании, и в этом ему помогли родственники. В результате стражу порядка были нанесены различные телесные повреждения. 

Трое мужчин, в том числе водитель-беглец, были доставлены в УВД Алатауского района. Один из них находился в состоянии алкогольного опьянения.   

Установлено, что вышеуказанная машина находилась в Казахстане с грубыми нарушениями ряда законодательств. Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания ДВД города.   

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Казахстан
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц

Скандал в Сети или недоразумение: Рыбакина поставила точку после инцидента на награждении

Могут ли кислотные дожди из Ирана дойти до Казахстана, рассказали синоптики

Как поменялись курсы валют в обменниках Астаны и Алматы 9 марта