В ВКО найден труп мужчины, два месяца назад упавшего в воду с яхты «Байтерек»

Zakon.kz
Назначена судебно-медицинская экспертиза.
Вчера в Глубоковском районе жители села Уварово обнаружили на берегу Иртыша труп мужчины. После опознания выяснилось, что погибший работал на теплоходе «Байтерек». Мужчина в конце прошлого года упал с яхты в воду, передает корреспондент YK-news.kz.

Напомним, что 15 декабря прошлого года в Усть-Каменогорске во время ремонтных работ на яхте «Байтерек» один из рабочих упал в Иртыш и утонул. 49-летний коллега мужчины бросился на помощь, однако не смог спасти товарища и сам погиб в воде. Его тело водолазы нашли спустя четверо суток в 200 метрах от места происшествия. Поиски тела мужчины, упавшего в воду первым, продолжались два месяца.

По сообщению ДЧС ВКО, вчера случайные прохожие обнаружили труп на берегу реки в нескольких километрах от села Уварово. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Фото с сайта: yk-narod.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Что посмотреть: подборка научно-фантастических сериалов, которые остались в тени хитов

"Больше не сыграю ни на одном турнире": Ига Швёнтек оставила борьбу за первенство

Собаки в Чернобыле образовали новые виды: ученые заметили неожиданную закономерность

Китай официально испытал в Тихом океане мощную технологию третьего поколения

В Алматы идут первый снег и заморозки до -4°С