В Караганде неизвестные избили и изнасиловали 27-летнюю женщину

Zakon.kz
По факту возбуждено уголовное дело.
Факт преступления сексуального характера зарегистрирован 5 марта в одном из территориальных отделов полиции Караганды. Заявление по данному факту написала 27-летняя сотрудница одного из ТОО города. Девушка вынуждена была обратиться и в медицинское учреждение — медики выставили ей предварительный диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и множественные ушибы, сообщает Kriminalka.kz.

Со слов потерпевшей, 4 марта около 22 часов, когда она вместе со знакомой выходила из здания кафе, к ней подошли двое неизвестных мужчин, принудительно усадили в машину и вывезли в район гаражного массива. Здесь девушку избили, так как она попыталась оказать сопротивление, а после несколько раз изнасиловали естественным и противоестественным способами. Номер автомашины потерпевшая не увидела, но зато запомнила приметы насильников. 

В настоящее время сотрудники уголовного розыска уже установили личность одного из них. Приняты меры задержания фигуранта, а также установления личности соучастника преступления. По факту возбуждено уголовное дело.
 
Сергей ВАСИЛЬЕВ 
Фото: kriminalka.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток

Лобовое ДТП в полной темноте: водителя зажало в машине

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление