СМИ узнали о смерти пасынка Безрукова

Zakon.kz
Ирина и ее муж Сергей Безруков находились в командировке и несколько дней не могли связаться с Андреем. 
Тело 25-летнего Андрея Ливанова, сына актеров Игоря Ливанова и Ирины Безруковой, обнаружено в его квартире, расположенной на юго-востоке Москвы, сообщает Lenta.ru.

Ирина и ее муж Сергей Безруков находились в командировке и несколько дней не могли связаться с Андреем. Он также не появлялся в театре, где в последнее время работал администратором. Навестить молодого человека пришла директор театра. После того, как дверь ей никто не открыл, было решено вызвать МЧС.

Спасатели обнаружили в квартире тело Ливанова без внешних признаков насильственной смерти. Врачи скорой помощи констатировали его смерть.

Еще до отъезда матери сын жаловался на высокую температуру и общее недомогание.

Брак родителей Андрея Ливанова распался, когда ему было 11 лет. С тех пор он жил с матерью и отчимом, актером Сергеем Безруковым. Будучи школьником Ливанов играл в мюзикле «Норд-Ост».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость