В ДВД проверят вину пешехода, попавшего под автобус на остановке в Астане

Zakon.kz
В результате ДТП пешеход был доставлен в медицинское учреждение с различными телесными повреждениями.
В ДВД проверят вину пешехода, попавшего под автобус на остановке в Астане. Об этом корреспонденту BNews.kz сообщили в пресс-службе столичного ДВД.

«16 марта около 19:00 часов водитель автобуса марки «МАN», следуя по проспекту Кабанбай батыра со стороны проспекта Достык в сторону улицы Алматы, напротив ТРЦ «Азия Парк» заехал на остановочную площадку и допустил наезд на пешехода, который выбежал перед близко идущим автобусом. В результате ДТП пешеход был доставлен в медицинское учреждение с различными телесными повреждениями», - сообщила старший инспектор по особым поручениям УАП ДВД г. Астаны Лариса Красникова.

Также, как сообщили полицейские, на данный момент по данному факту проводится проверка сотрудниками отделения дознания УАП ДВД города Астаны с выяснением причин совершения ДТП.

Айгерим ТУКУШЕВА
Фото с сайта Bnews.kz
Астана
Кабанбай батыр
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио