В Степногорске карманник обворовал посетителя спорткомплекса

Zakon.kz
Большинство из карманных краж раскрываются по «горячим следам».
В Степногорске задержан подозреваемый в краже, совершенной в раздевалке одного из спорткомплексов города, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Молодой человек подозревается в краже дорогого сотового телефона. В его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 188 ч.1 УК РК (кража).

Положительная тенденция в оперативном раскрытии карманных краж сохраняется в работе сотрудников управления криминальной полиции ДВД Акмолинской области. 

Как отметил начальник отдела по раскрытию имущественных преступлений подполковник полиции Максат Беков, работая постоянно в направлении противодействия и раскрытия карманных краж, его сотрудники получили эффективные навыки и выработали свои профессиональные секреты, применяя которые, успешно решают поставленные перед ними задачи.

фото с сайта todaynews.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Идеальные породы собак для пожилых людей

Град, дожди и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану