В Караганде произошло ДТП с участием полицейской спецмашины

Zakon.kz
Водитель спецмашины в момент аварии находился на службе.
В Караганде вечером 25 марта произошло ДТП с участием полицейской спецмашины УАЗ, передает корреспондент МИА «Казинформ», побывавший на месте аварии.

На пересечении проспекта Бухар Жырау и улицы Сатпаева водитель спецмашины совершил столкновение с легковым автомобилем Toyota Avensis, после чего УАЗ опрокинулся.

«По факту ДТП назначена экспертиза, проводятся предварительное и служебное расследования. Водитель спецмашины УАЗ в момент совершения аварии находился на службе», - сказал руководитель пресс-службы ДВД Карагандинской области Бакытжан Кудияров.

По его сведениям, в ДТП пострадавших нет, водителю спецмашины была оказана медицинская помощь без госпитализации. За рулем Toyota находилась 38-летняя женщина.

фото источника


Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель