В центре Киева произошла перестрелка

Zakon.kz
Пострадал ли кто-то из них в перестрелке, не уточняется.
26 марта в центре Киева, возле кинотеатра «Украина», произошла перестрелка между сотрудниками правоохранительных органов и некой преступной группировкой, сообщает Lenta.ru.

По информации источника, сотрудники милиции вместе с бойцами спецподразделения СБУ (Службы безопасности Украины) «Альфа» проводили там операцию по задержанию преступников, находившихся в двух автомобилях.

Представители правоохранительных органов заблокировали машинам дорогу, после этого началась стрельба. При этом одна из машин наехала на сотрудника милиции. Пострадавшему в настоящее время оказывают медицинскую помощь.

В итоге были задержаны три человека. Пострадал ли кто-то из них в перестрелке, не уточняется.

ТСН, в свою очередь, сообщила, что перед задержанием «трое злоумышленников на авто Toyota Avalon с фальшивыми номерами преследовали гражданского мужчину».

В пресс-службе киевской милиции подтвердили, что в центре города проводились оперативные мероприятия.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

10 диких кошек, в существование которых трудно поверить

Появились подробности задержания директора Алматинского филиала АО "Қазтеміртранс"

Туристы пожаловались на кражу посадочных талонов при вылете из ОАЭ

Сильный снег и похолодание: прогноз погоды на неделю в Алматы