Пассажирский автобус застрял в снежном перемете в Акмолинской области

Фото: zakon.kz
Всего за сутки на территории Акмолинской области на дорогах эвакуировано 47 человек, в том числе 2 детей, из снега извлечены 14 единиц техники.
Пассажирский автобус застрял в снегу на трассе в Акмолинской области, пассажиры эвакуированы, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на  департамент по чрезвычайным ситуациям области. 

«На трассе областного значения «Макинск-Жалтыр» возле села Ярославка в снежном перемете застрял автобус и семь автомобилей, всего 27 человек. Техника и люди освобождены из заноса»,- информировали в ДЧС. 

Всего за сутки на территории Акмолинской области на дорогах эвакуировано 47 человек, в том числе 2 детей, из снега извлечены 14 единиц техники. 

Фото: newskaz.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо