В Рудном вор-"газовщик" обокрал 92-летнюю женщину

Zakon.kz
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется предварительное следствие.
Сотрудники Управления внутренних дел Рудного задержали подозреваемого в краже денег у местной пенсионерки, сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

В квартиру вор попал, представившись сотрудником газовой службы. Он отвлек внимание слабовидящей 92-летней женщины и похитил деньги, 7 тысяч тенге, и документы. Вор выкрал из дома кошелек с 7 тысячами тенге и документами и скрылся.

Пропажу обнаружила соседка пожилой женщины и обратилась в полицию. По «горячим следам» сотрудниками УВД города был установлен и задержан подозреваемый в преступлении. Им оказался местный 24-летний житель, у которого были обнаружены деньги. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Стилист назвал идеальный летний образ, который идет практически всем

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге