Полиция Алматы разыскивает водителя, сбившего насмерть пожилого мужчину

Zakon.kz
Любую информацию можно будет сообщить по следующим телефонам: 254-47-80; 8-707-814-68-47; 8-707-837-78-13 и 8-701-707-36-96. Анонимность гарантируется.
Управление административной полиции ДВД Алматы разыскивает водителя неустановленной автомашины, который 12 апреля около 20:00 часов, двигаясь по улице Бекмаханова в западном направлении, на пересечении с улицей Бурундайская, допустил наезд на пешехода – 60-летнего жителя Алматинской области. В результате ДТП спустя несколько часов пешеход скончался в 4 ГКБ.

Водитель авто скрылся с места происшествия. Со слов очевидцев аварии полицейскими был составлен предположительный фоторобот водителя. Ориентировка с этими данными уже разослана во все подразделения городской полиции, а также приграничных областей.

Полиция Алматы обращается к гражданам, которым что-либо известно об этом дорожно-транспортном происшествии и о личности человека, изображенном на снимке. 


Астана
Актау
Актобе
Алматинская область
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц