В Караганде 18-летняя девушка пыталась покончить с собой, спрыгнув с промышленной башни

Zakon.kz
На самоубийство девушку вынудили личные проблемы. 
Инцидент произошел вечером 29 апреля в Северной промзоне. Девушка, проникшая на территорию завода «Сельмаш», забралась на цементную башню и собралась покончить с жизнью, сбросившись с нее, пишет Кriminalka.kz.

Спасатели, прибывшие на место, выяснили, что молодой девчонке всего восемнадцать лет, она из Майкудука, нигде не работает. Забраться на такую высоту, чтобы потом шагнуть в никуда, девушку вынудили личные проблемы. 

Полицейские и спасатели нашли самый эффективный способ спасти самоубийцу — они вызвали на место знакомого девушки, из-за которого она, скорее всего, и решилась на жуткий поступок.
23-летний парень  убедил бедолагу спуститься с промышленной башни, а полицейские помогли ей сойти вниз по стационарной лестнице.

фото: kriminalka.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом