Видео с жестоким обращением с ребенком в ВКО: возбуждено уголовное дело

Zakon.kz
Ребенок был обследован и на данный момент находится в больнице.
Военная полиция возбудила уголовно дело в связи со случаем, запечатленным на видео, где взрослый мужчина, вмешавшись в драку двух мальчиков в одном из дворов Аягуза, поднимает ребенка над головой и бросает его на землю, передает Today.kz.

"Уголовное дело по данному факту возбуждено. Сейчас ведется доследственная проверка. Данного ребенка мы обследовали, и он сейчас находится в больнице. Ребенок учится во втором классе", - сообщил Today.kz начальник военной полиции Аягузского гарнизона, подполковник Рустем Смаилов.

Случай, запечатленный на видео, возмутил казахстанцев. По информации некоторых пользователей соцсетей, где был опубликован ролик, мужчина на видео является контрактником одной из частей военного городка "Южный" в Аягузе.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых

Бибисара Асаубаева решила изучать казахский язык