Сингапурец при попытке сделать селфи упал в воду и погиб

Zakon.kz
Тело было найдено на глубине пяти метров. 
На индонезийском острове Нуса Лембонган рядом с Бали погиб гражданин Сингапура при попытке сделать селфи. Об этом пишет Lenta.ru  со ссылкой на The Jakarta Post.

Инцидент произошел днем в четверг, 21 мая. Компания из девяти друзей проводила каникулы на берегу океана в Санди-Бей-Бич. Один из них, 21-летний Мохамед Аслам бин Шахуль (Mohamed Aslam Bin Shahul), встал на обрыв двухметровой скалы, чтобы сделать снимок, и сорвался вниз.

По данным полиции, молодой человек был сбит волной и не удержал равновесие. Поскользнувшись и упав в воду, он утонул, так как, по всей видимости, не умел плавать.

Тело было найдено на глубине пяти метров. Местные жители принесли его в больницу, где врачи констатировали смерть.

Фото: yeowatzup / Flickr

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

В Алматы идут первый снег и заморозки до -4°С

Депозиты дешевеют: сколько заплатят банки за ваши деньги в октябре

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Курс доллара продолжил снижение на торгах 21 октября