В Нью-Йорке 10 человек пострадали в результате инцидента со строительным краном

Zakon.kz
Инцидент произошел в районе Манхэттен на стройплощадке, где возводится высотное офисное здание.
В Нью-Йорке 10 человек получили травмы в результате инцидента со строительным краном. Об этом сообщает Lenta.ru  со ссылкой  6ABC со ссылкой на представителей местных властей.

Оборудование, которое поднимал кран, отсоединилось и, пролетев 28 этажей, упало на пешеходную дорожку. Среди пострадавших — двое строительных рабочих. Никто из раненых не получил травм, опасных для жизни.

Инцидент произошел в районе Манхэттен на стройплощадке, где возводится высотное офисное здание. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, обнаружили, что отцепившийся от крана груз повредил этажи по всей траектории своего падения.

Улицы в районе ЧП перекрыты. Полицейские заявили, что в ходе расследования будет установлена причина случившегося.

Фото: Александр Миридонов / «Коммерсантъ»

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо