Видео драки двух школьниц из Темиртау появилось в Сети

Фото: zakon.kz
Была даже озвучена причина драки восьмиклассниц: якобы, одна из девочек нелестно отозвалась о матери другой.
На хостинге YouTube разные пользователи опубликовали одно и то же видео, на котором запечатлена драка двух девочек-подростков. Инцидент произошёл возле одной из школ Темиртау, пишет Informburo.kz.

Другие ученики не только наблюдали за скандалом, но и провоцировали школьниц на драку. Автором видео, снятого на камеру мобильного телефона, видимо, тоже был один из учеников той же школы.

Представленное здесь видео публикуется без звука, так как оно переполнено нецензурной бранью.

На первых кадрах было видно, что одна из девочек что-то выговаривает другой. Подростки вокруг явно подзадоривали конфликтующих, буквально заставляя их сцепиться.

Одна из девочек начинает волочить другую за волосы и наносить ей удары ногами и руками. От этого нападения школьница практически не защищается.

Как сообщают карагандинские СМИ, в управлении образования города факт драки между девочками-подростками подтвердили. Было отмечено, что все участницы потасовки установлены.

Была даже озвучена причина драки восьмиклассниц: якобы, одна из девочек нелестно отозвалась о матери другой.

Сообщается, что одна из девочек училась в поселке Корнеевка в школе-интернате для трудных подростков. Обе девочки теперь поставлены на учёт в полиции.

Ольга Князь
Стоп-кадр из видеоролика/Youtube.com

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки