В Актобе беременная 17-летняя выпускница наглоталась таблеток

Zakon.kz
Девушка недавно окончила школу, сдала ЕНТ, сейчас на 4-м месяце беременности.
5 июня девушку доставили из Жанаконыса Шалкарского района в райбольницу, сообщает "Диапозон".

– Она была в коме, чем отравилась, непонятно. К нам ее доставила поселковая «Скорая». Девушка недавно окончила школу, сдала ЕНТ, сейчас на 4-м месяце беременности. 17 июня санавиацией мы отправили ее в Актобе, – рассказали врачи.

Больную привезли сначала в детскую больницу, когда выяснилось, что она беременна, отправили в областную больницу в Новом.

– У девушки кома 3-й степени, она тяжелая. Мама у нее медсестра, знала о беременности дочери. Отец не знал, говорят, он очень строгий. Девушка, боясь его, наглоталась таблеток, – сообщили вчера в больнице.

Фото с сайта diapazon.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты

НМУ: "Казгидромет" обратился с предупреждением к жителям трех городов