В Уральске грабители раскурочили терминал прямо в здании адмполиции

Zakon.kz
 Как грабители попали в здание, пока непонятно: железная дверь цела, а на окнах стоят решетки.
Курьезная попытка ограбления произошла в Уральске. Воры решили опустошить терминал оплаты прямо в здании административной полиции, сообщает телеканал КТК.

Действительно дерзкое преступление произошло минувшей ночью. Этот банковский терминал был установлен для удобства водителей – сюда вносят деньги для оплаты штрафов. Как грабители попали в здание, пока непонятно: железная дверь цела, а на окнах стоят решетки.

Криминалисты обыскали каждый сантиметр в поисках улик и отпечатков. Однако пока комментировать нападение на собственное ведомство полицейские не торопятся и ведут следствие. Известно только, что нахальные грабители ушли без денег.

Артур Торговин, представитель банка:

- Все на месте, единственное, просто разломали, раскурочили терминал.

- Добраться до денег не смогли?

- Не смогли. Достаточно хорошо защищено здесь все.

Автор: Ирина Морозова

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

Начало нового сезона принесет везение трем знакам зодиака