В Шымкенте в мусорном баке найдено тело новорождённого младенца

Zakon.kz
В данное время судмедэкспертами была проведена экспертиза и даны результаты, что это мёртворожденный плод. 
Жители Аль-Фарабийского района в мусорном баке одной из центральных улиц города обнаружили тело новорождённого младенца, сообщает Отырар.

Сообщение об этом поступило в дежурную часть местного РОВД. Сразу после звонка на место происшествия выехала следственно-оперативная группа Аль-Фарабийского отдела полиции, которая сейчас ведёт досудебную проверку.

«В данное время судмедэкспертами была проведена экспертиза и даны результаты, что это мёртворожденный плод. Он оказался возрастом 3-4 месяца, то есть родился мёртвым, сейчас ведётся по этому факту следствие и собираются материалы», — рассказала начальник управления развития государственного языка и информации ДВД ЮКО Салтанат Каракозова.

Данияр Худайбергенов

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube