Мангистауская полиция задержала водителя, сбившего мальчика и покинувшего место ДТП

Zakon.kz
По факту происшествия проводится расследование.
В дорожно-транспортном происшествии в Каракиянском районе погиб шестилетний мальчик. Он попал под колеса автомашины Mercedes-Benz ML320. Об этом сообщили в правоохранительных органах, пишет газета Лада.

Трагедия произошла несколько дней назад на автодороге Курык - Жетыбай, напротив магазина «Анар». Неизвестный водитель сбил ребенка и, не сбавляя скорости, скрылся с места происшествия. От полученных тяжелых травм шестилетний Тамирлан скончался на месте аварии.

Полицейские объявили план «Перехват» и вскоре подозреваемый в наезде на несовершеннолетнего был задержан. Инспекторы ДПС настигли его на 53-м километре автотрассы Жетыбай - Курык. Это 20-летний житель поселка Мунайши Каракиянского района, который работает в одном из нефтяных предприятий региона.

По факту происшествия проводится расследование.

Автор: Мусалимова Гульнара
Фото автора из архива "Лады"

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией