В Актобе умерла беременная выпускница, наглотавшаяся таблеток

Zakon.kz
Пролежав в тяжелой коме в областной больнице, пациентка умерла.
16 июня девушку доставили санавиацией в Актобе из Шалкарского района. Она была на 4-м месяце беременности. По словам врачей, отравилась таблетками, пишет газета "Диапазон".

Из Жанаконыса Шалкарского района девушку сначала доставили в райбольницу, оттуда санавиацией в Актобе. Пролежав в тяжелой коме в областной больнице, пациентка умерла.

– Когда ее привезли, у нее уже была смерть мозга, – рассказали медики. – Мы сделали все, что могли, но спасти девушку не удалось. Почему она пошла на такой шаг, никто не знает. Воспитывалась в благополучной семье медика и педагога.

Автор: Рахим Кулиев
Фото prokazan.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты

НМУ: "Казгидромет" обратился с предупреждением к жителям трех городов