Мужчину застрелили в ходе потасовки в Павлодарской области

Zakon.kz
С санкции суда подозреваемый в убийстве мужчина был арестован.
Ожесточенная ссора между жителями сел Павлодарской области закончилась убийством, передает Today.kz со ссылкой на Майский районный суд.

Инцидент произошел в Майском районе Павлодарской области, когда в ходе драки между жителями сел Коктобе и Саты Майского района один из участников потасовки выстрелил в обидчика. Молодой мужчина скончался от огнестрельного ранения. С санкции суда подозреваемый в убийстве мужчина был арестован.

"Пострадавший мужчина с огнестрельным ранением ноги был доставлен в больницу, где скончался от большой кровопотери, не приходя в сознание", - сообщили в пресс-службе суда.

По факту убийства ведется досудебное расследование по статье "Убийство, совершенное из хулиганских побуждений".

Фото today.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Золото океана": ученые выяснили, что китовый "туалет" спасает морские миры

В популярных марках чая в Казахстане выявили опасные добавки

+5%: некоторым пенсионерам Казахстана объявили радостную новость

Геолог прожил в подземной пещере два месяца и "изменил" течение времени

Более 4 млн человек мобилизованы: в Венесуэле готовятся к нападению США