Павлодарских педофилов отправили в колонию строгого режима

Zakon.kz
Оба подсудимых вину полностью отрицали.
В Павлодаре в колонию строгого режима отправили двоих педофилов, сообщает КТК. 38-летний Денис Клименцов тюремную робу будет носить ближайшие 24 года, его знакомый Андрей Язвенко - 15 лет.

Клименцов в течение нескольких лет насиловал 14-летнюю дочь. Причем все это снимал на видео и выкладывал в сеть. В суде удалось доказать 8 эпизодов. Кроме того, отец за плату продавал дочь своему знакомому Язвенко. Мать несчастной не догадывалась ни о чём, пока девочка не рассказала страшную правду бабушке, а та уже написала заявление в полицию. Оба подсудимых вину полностью отрицали, но суд все же отправил их в колонию на длительный срок.     

Адильхан Дуабеков, прокурор 2-го управления прокуратуры Павлодарской области:
- С учетом тяжести совершенных деяний подсудимыми прокуратура просила 23 года лишения свободы назначить одному, второму 19 лет лишения свободы. Судом назначено 24 года лишения свободы и 15 лет соответственно.  

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет