Женщина и ребенок пострадали в Алматы в результате ДТП

Zakon.kz
Пострадавших госпитализировали в больницы города.
В Алматы два человека, в том числе ребенок, пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы».   

Столкновение двух автомобилей марки «Тойота» произошло на улице Жандосова. По словам одного из участников ДТП, он двигался по Жандосова в восточном направлении и начал совершать левый поворот на улицу Юбилейную. В этот момент в его автомобиль врезалась «Тойота Сцептер», водитель которой хотел обогнать его по встречной полосе.   

От удара пострадали пассажиры автомашины «Сцептер» — женщина и ребенок. Прибывшие на место аварии медики осмотрели пострадавших и госпитализировали их в больницы города. Расследованием факта занимаются сотрудники отдела дознания ДВД города Алматы.     

Фото с сайта almaty.tv

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

Американского фигуриста Илью Малинина наградили из-за жеста в отношении Михаила Шайдорова

10 диких кошек, в существование которых трудно поверить

Появились подробности задержания директора Алматинского филиала АО "Қазтеміртранс"

Мощные морозы до -25°С и сильные осадки вернутся в Казахстан – прогноз на праздничные выходные