В Атырау педофил изнасиловал спящую падчерицу

Zakon.kz
Сегодня городской суд №2 санкционировал арест 34-летнего жителя Атырау.
В Атырау педофил изнасиловал спящую падчерицу. Сегодня городской суд №2 санкционировал арест 34-летнего мужчину, сообщает Informburo.kz.

"Как установлено органами предварительного следствия, педофил воспользовался тем, что 15-летняя падчерица спала, и изнасиловал её. В отношении него возбуждено уголовное дело по п.3  ч.3 ст. 120 Уголовного кодекса РК – "Изнасилование совершенное в отношении заведомо несовершеннолетней", - сообщает пресс-служба Атырауского областного суда.

Напомним, в Атырауской области с начала года зарегистрировано 14 фактов насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Все эти преступления раскрыты.

На прошлой неделе один из педофилов, который три года насиловал сводную сестру, получил 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима

Автор Лев Гузиков
Фото с сайта www.vmichurinske.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества