В ВКО женщина, упавшая со второго этажа дома, скончалась в больнице

Zakon.kz
Она скончалась от полученных травм, так и не придя в сознание.
В Риддере местная жительница выпала из окна своей квартиры, расположенной на втором этаже. Пожилая женщина от полученных травм скончалась в больнице, передает корреспондент YK-news.kz.

По информации городского отдела внутренних дел, трагедия произошла в одной из многоэтажек на улице Кунаева. 73-летняя риддерчанка упала со второго этажа из окна собственной квартиры и получила тяжелейшие травмы. Женщину госпитализировали в отделение травматологии городской больницы. Но спасти пострадавшую медики не смогли — она скончалась от полученных травм, так и не придя в сознание.

Напомним, несколькими неделями ранее, упав с балкона четвертого этажа, погиб молодой риддерец. Через три дня после инцидента с такой же высоты упал еще один житель горняцкого города. К счастью, парень выжил.

Наталья Потапова
Фото yk-news.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление

Мэрилин Монро и Бейонсе остались позади: кого назвали главной иконой стиля всех времен

Игра с узбекистанкой решила судьбу Соболенко в третьем круге US Open

Опасная погода надвигается на Казахстан: какие регионы окажутся под ударом