10-летний мальчик, пропавший в Караганде, был найден в больнице

Zakon.kz
Сотрудники полиции благодарят всех неравнодушных граждан, принявших участие в поиске ребенка.
Сотрудниками криминальной полиции Ново-Майкудукского отдела полиции найден 10-летний ребенок, находившийся в розыске как без вести пропавший, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

10-летний Максим Гильмутдинов, пропавший еще 4 июля текущего года был найден в ходе проведения оперативных мероприятий в одном из лечебных заведений города.

"Ребенок ранее неоднократно уходил из дома и бродяжничал. Милого и улыбающегося мальчика знали не только полицейские, но и горожане, которые увидев ориентировку на его поиск, а таких людей было около 2000 человек, звонили в полицию и сообщали о местах, где его видели", - отметили в полиции.

Оказалось, что все это время ребенок находился в больнице и лишь после того, как он сообщил медикам свои данные, те передали информацию о его местонахождении в полицию. На данный момент ребенок находится дома.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

"Кайрат" проиграл первый матч второго отборочного раунда ЛЧ против кипрской "Омонии"