В Алматы Ауди, которую подрезали, сбила девушку и врезалась в столб

Zakon.kz
А виновник аварии скрылся.
Минувшей ночью, около трех часов, на ул.Татибекова произошло ДТП, в котором пострадали два человека, передает корреспондент Zakon.kz.

Как рассказал водитель Ауди, он ехал по ул.Татибекова на север. Когда подъезжал к ул.Халиуллина, слева его сначала подрезал, а потом стукнул автомобиль черного цвета. Ауди после этого выбросило на обочину, где она сбила девушку, после чего машина врезалась в столб. 

В результате ДТП пассажир, брат водителя, сильно ударился головой. Его и пострадавшую девушку в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали. 

А неизвестный автомобиль скрылся. Но на месте, в качестве доказательства того, что водитель Ауди не придумал эту неизвестную черную машину, остались ее фрагменты - застрявшая в кузове часть крыла из алюминия, фрагмент колеса, и знак марки авто - тоже Ауди. Сотрудникам отдела розыска УАП ДВД предстоит выяснить что это была за машина и найти виновника аварии. 

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля

Стилист назвал идеальный летний образ, который идет практически всем

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге