В Алматы горит гостиница "Айя", эвакуированы 25 человек

Zakon.kz
Площадь пожара составляет 400 квадратных метров. 
На пульт "101" поступило сообщение о пожаре в гостинице "Айя", расположенной по адресу: Алмалинский район, улица Гайдара 1, пересечение с проспектом Райымбека. В настоящее время эвакуированы 25 человек, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматы.

На место возгорания первый пожарный расчет выехал в 23.32 по времени Астаны и на месте происшествия был уже через семь минут. Силы и средства продолжают прибывать, согласно повышенному номеру опасности.

По предварительным данным, горит кровля гостиницы. Площадь пожара составляет 400 квадратных метров. Сведений о пострадавших не поступало.

Фото today.kz
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

Полицейских стянули в три региона Казахстана: в МВД назвали причину и выступили с заявлением

Рубль растет, а доллар падает на торгах 22 октября

Ламин Ямаль арендовал лайнер для вылета на премию "Золотой мяч"