Работники аэропорта Павлодара крали мобильные телефоны у пассажиров

Zakon.kz
Транспортными полицейскими установлены и задержаны 3 работника аэропорта г. Павлодар за хищение мобильных телефонов.  
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 6 сентября текущего года в г. Павлодаре сотрудниками отдела криминальной полиции Линейного отдела внутренних дел на станции Павлодар по факту кражи 5 мобильных телефонов известной марки были установлены и задержаны трое мужчин, все они работники аэропорта г.Павлодара, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте. 

При проверке установлено, что подозреваемые 20 августа 2015 года по прибытию рейса сообщением «Алматы-Павлодар» из багажа пассажира, совершили кражу мобильных телефонов на общую сумму 99 тысяч тенге. Вещественные доказательства изъяты.

В данное время выясняется причастность задержанных мужчин к аналогичным ранее совершенным преступлениям. Проводится расследование.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Павлодар
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Чернобыле заметили редкое живое существо, пришедшее осенью

В Казахстан идут морозы до -18°C

Что посмотреть: подборка высоко оцененных научно-фантастических фильмов, о которых теперь вспоминают редко

Токаев накануне Дня Республики подписал указ о присуждении ряду граждан государственных наград

"Не хотела так побеждать": Рыбакина прокомментировала победу на матче в Нинбо