В Алматы таксист изнасиловал свою пассажирку

Zakon.kz
Несмотря на то, что женщина написала заявление об изнасиловании, водитель заверяет, что все произошло по взаимному согласию.
В РУВД Турксибского района поступило заявление об изнасиловании от некой гражданки, которая заявила, что несчастье произошло с ней в такси. По ее словам это был таксист на белой Lada Priora, передает Zakon.kz

Полицейскими был объявлен план перехват. Машина была обнаружена на мойке по ул. Кожамкулова между пр.Райымбека и ул.Макатаева.
Патрульными "Буран 022" задержан водитель. Он пояснил, что работает таксистом возле аэропорта и эту девушку (потерпевшую) он знает. Она торговый представитель какой то фирмы, и он несколько раз возил ее по точкам.

Он не отрицал факт, что у них действительно был интим, но все было по взаимному согласию и почему она заявила об изнасиловании он не понимает.
Известно, что женщина приехала с ЮКО и снимает квартиру вместе с сестрой и своими двумя детьми.

Во всех обстоятельствах дела еще предстоит разобраться ...









Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Бибисара Асаубаева решила изучать казахский язык

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы