Пропавший в Астане пятиклассник нашелся

Zakon.kz
В социальных сетях и мобильных мессенджерах продолжает распространяться сообщение о пропаже школьника.
Пропавший в Астане 10 сентября ученик пятого класса Дархан Оспанов найден. 

Об этом корреспонденту Today.kz сообщил брат школьника Нурсултан Оспанов. По его словам, пропавшего пятиклассника нашли в тот же день.

"Заигрался где-то возле школы, там его и нашли. Все звонят, интересуются. Хотим сказать спасибо, с мальчиком все в порядке", - сказал мужчина.

Отметим, что в социальных сетях и мобильных мессенджерах продолжает распространяться сообщение о пропаже школьника. "СРОЧНО! Кто из Астаны максимальный репост! Потерялся мальчик, ученик 5го класса! Оспанов Дархан, г.Астана 10.09.2015 около 21.00 часов видели на набережной р.Есиль в районе Турфана. Одет в школьную форму", - говорится в тексте сообщения (стиль и орфография сохранены - прим. автора). 

Родные школьника просят людей больше не репостить это сообщение и не пересылать друг-другу.

Фото today.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

10 диких кошек, в существование которых трудно поверить

Американского фигуриста Илью Малинина наградили из-за жеста в отношении Михаила Шайдорова

Появились подробности задержания директора Алматинского филиала АО "Қазтеміртранс"

Мощные морозы до -25°С и сильные осадки вернутся в Казахстан – прогноз на праздничные выходные