Алматинка подозревается в совершении карманных краж в магазинах Алматинской области

Zakon.kz
За три дня в области задержали двух карманниц.
Подозреваемая в воровстве 37-летняя женщина задержана оперативниками уголовного розыска Карасайского РУВД, к которым поступило заявление от посетителя торгового дома по факту карманной кражи, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

У мужчины из кармана брюк выкрали портмоне с документами и деньгами - 150000 тенге.

Просмотрев видео с камер наблюдения, установленных в торговом доме, полицейские установили личность подозреваемой, которая в ходе дальнейших розыскных мероприятий была задержана. 

«За последние три дня полицейские Карасайского района задержали двух женщин, промышлявших карманными кражами на территории рынков и крупных торговых домов. Сейчас карманниц проверяют на причастность к другим аналогичным кражам», - отметили в ДВД Алматинской области.

фото: topdialog.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель