Тела 2 человек обнаружены на месте пожара дома в центре Астаны

Zakon.kz
Причины пожара и личность жертв пожара устанавливаются.
 В Астане на месте пожара дома по улице Тархана 19/2 обнаружены тела 2 человек, сообщает КазТАГ со ссылкой на ДЧС столицы.

«20 сентября в 20.02 поступило сообщение о пожаре на Тархана 19/2. По прибытии пожарных подразделений через 5 минут установлено, что открытым пламенем горит кровля и подъезд номер 3 щитосборного 2-этажного дома, подготовленного под снос», - говорится в сообщении, размещенном на официальной страницы ведомства в Facebook в воскресенье.

При этом подчеркивается, что «в ходе тушения пожара обнаружено 2 трупа». Причины пожара и личность жертв пожара устанавливаются.

На данный момент пожар локализован, продолжаются работы по ликвидации пожара. Общая площадь пожара - 120 кв.м.

Задействовано 9 единиц техники, 45 человек личного состава.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц