В Алматы у реки Есентай нашли тело молодого человека

Zakon.kz
В ходе осмотра тела следов насильственной смерти не обнаружено.
Сегодня, 22 сентября, был обнаружен в повешенном состоянии сержант по контракту А.Мухтаров, сообщает Zakon.kz .

Необходимо отметить, два дня назад он не вышел на службу. Командованием части был организован розыск.

Сегодня около 12.00 он был обнаружен поисковой группой военнослужащих в г. Алматы по улице Ахмедиярова, выше проспекта Аль-Фараби, возле реки Весновка, в повешенном состоянии на дереве, в гражданской одежде.

В кармане военнослужащего обнаружена предсмертная записка следующего содержания: «В моей смерти прошу никого не винить, я не создан для этого мира. Все друзья – предатели. Я устал жить. Мой отец – подкаблучник».

В ходе осмотра тела следов насильственной смерти не обнаружено.

По словам родственников, А. Мухтаров ушел из дома 20 сентября около 13.00, после чего они его не видели, на связь он не выходил.
Знакомая парня Ж. Амангельдыкызы рассказала, что молодой человек приехал к ней на своем автомобиле «Мицубиши Галант», отдал ей документы на машину и попросил передать их его родителям.

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток