Пассажирский автобус насмерть сбил мужчину в Алматы

Zakon.kz
Избежать наезда на человека не удалось.
В начале восьмого вечера в Турксибском районе Алматы произошло ДТП со смертельным исходом - погиб 44-летний житель одного из домов, расположенных неподалеку от места аварии. Об этом сообщается в программе «Свидетель» на телеканале «Алматы».

Согласно данным полиции, автобус марки «Мерседес-Бенц», 114-го маршрута, которым управлял 35-летний мужчина, следовал по проспекту Сейфуллина на юг. На пересечении с улицей Жумабаева водитель автобуса увидел пешехода, стоявшего посреди проезжей части, однако избежать наезда на человека не удалось.

В результате открытой черепно-мозговой травмы, а также множественных переломов мужчина спустя два часа после наезда автобуса скончался в 4-й городской клинической больнице.

В ДВД сообщили, что по данному факту начато досудебное расследование.


Фото: almaty.tv
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды