В ЗКО разбился нетрезвый водитель мотоцикла

Zakon.kz
Водитель мотоцикла совершил ДТП и скончался на месте.
Не справившись с рулевым управлением, водитель мотоцикла совершил ДТП и скончался на месте. Владелец мотоцикла получил телесные повреждения, сообщает "Уральская неделя" со ссылкой на пресс-службу суда ЗКО.

В суде установлено, что гражданин Иньшин передал управление мотоциклом марки «Лифан» своему другу, который находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел права управления транспортным средством. Не справившись с управлением транспортным средством, водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте, а Иньшин получил телесные повреждения средней степени тяжести.

За передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, гражданин Иньшин признан виновным и подвергнут административному взысканию в виде ареста сроком на 20 суток, — сообщили в пресс-службе суда ЗКО.

Талгат Умаров
Фото: oboi20.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток