В Жанаозене водитель сбил девушку и скрылся с места происшествия

Zakon.kz
Водитель был задержан в течение двух часов. По факту происшествия проводится расследование.
В Жанаозене водитель автомашины сбил девушку, стоявшую у обочины дороги, и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в дорожно-патрульной службе, пишет газета Лада.

Дорожный инцидент произошел в микрорайоне «Шугыла» возле ресторана «Ниязбек». Девушка находилась рядом с проезжей частью, когда на нее наехал автомобиль.

Водитель после наезда скрылся, не оказав помощи пострадавшей.

В результате дорожной аварии 19-летняя местная жительница получила травмы средней тяжести. Водитель был задержан в течение двух часов. По факту происшествия проводится расследование.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с наездом произошло в Мунайлинском районе. Там под колеса автомашины Ssang Yong Aktyon под управлением 49-летнего водителя попал 10-летний школьник. Мальчик находился возле магазина «Бексултан» в поселке Атамекен.

В результате ДТП пострадавший был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Автор: Мусалимова Гульнара
Фото из архива "Лады"

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет