В Костанае в Назарбаев интеллектуальной школе произошел пожар

Zakon.kz
В результате пожара никто не пострадал.
В Назарбаев интеллектуальной школе г. Костаная произошел пожар, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ГГЯи И ДЧС Костанайской области.

"26 октября около полудня в здании Назарбаев интеллектуальной школы г. Костаная произошло возгорание. На первом этаже в коридоре возле столовой загорелась электрическая распределительная коробка на площади 0,01 кв.м. Пожар был ликвидирован персоналом добровольного пожарного формирования учреждения. Силы и средства ГУ «СП и АСР» ДЧС Костанайской области к месту происшествия не вызывались. В настоящее время по факту пожара работают сотрудники Управления по ЧС г. Костаная", - говорится в сообщении.

По предварительной версии возгорание электропроводов в распредкоробке произошло в результате превышения потребления электрического напряжения при использовании сушильных приборов для рук.

В результате пожара никто не пострадал.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель