В Алматы в результате ДТП машины оказались на тротуаре

Zakon.kz
Прибывшие на место ДТП две "скорые" госпитализировали пострадавших.
Минувшей ночью в Алматы произошло ДТП на пересечении улиц Карасай батыра - Жумалиева, сообщает Zakon.kz.

Со слов водителя автомобиля Mercedes, он двигался по Карасай батыра в западном направлении, за ним попутно двигались еще несколько машин. Как только он выехал на перекресток с улицей Жумалиева, ему наперерез выскочил Volkswagen, двигавшийся на север.

На перекрестке Volkswagen получил от Mercedes-а мощный удар в бок. От сильного столкновения, Mercedes разворачивая в обратном направлении, откинуло на тротуар где он столкнулся с бетонным отбойником. А Volkswagen, снося на своем пути деревья, также остановился только на тротуаре.

Водитель Mercedes-а не смог сообщить точного количества пострадавших, однако он сказал, что прибывшие на место ДТП две "скорые" госпитализировали пострадавших.




Фото zakon.kz
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио