Пенсионер провалился под лед и утонул в Акмолинской области

Zakon.kz
69-летний пенсионер утонул во время рыбалки.
Пенсионер провалился под первый зимний лед и утонул во время рыбалки в Акмолинской области, сообщили ИА Новости-Казахстан в областном департаменте внутренних дел.

По информации ведомства, в Есильский РОВД 30 октября поступило сообщение от жителей села Московское, что местный житель 29 октября ушел на рыбалку и не вернулся.

"Пропавший 1946 года рождения в тот день поехал на велосипеде на рыбалку на первом зимнем льду. В ходе поисков на берегу реки Жаныспай нашли его велосипед, а в 20 метрах тело рыбака, провалившегося под лед",- рассказали в полиции.

В ходе осмотра тела рыбака признаков насильственной смерти не обнаружено. Труп направлен в морг Есильской центральной районной больницы для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Фото КЧС МВД Казахстана

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией