Мужчина тяжело травмирован после падения в лифтовую шахту в Семее

Фото: zakon.kz
Мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии после падения с высоты четвертого этажа в лифтовой шахте жилого дома.
Мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии после падения с высоты четвертого этажа в лифтовой шахте жилого дома в Семее, сообщили ИА Новости-Казахстан в пресс-службе ДЧС Восточно-Казахстанской области.

"В Семее 6 ноября поступило сообщение о том, что в лифтовую шахту жилого девятиэтажного дома с четвертого этажа упал человек. Прибывшие на место происшествия спасатели открыли лифт при помощи лифтового ключа", — сказал собеседник агентства.

По информации собеседника, мужчину 1986 года рождения передали прибывшим на место работникам скорой помощи. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в реанимацию травматологического отделения больницы скорой медицинской помощи города Семей.

"Диагноз: закрытый перелом ребер, костей таза, ключицы, закрытая черепно-мозговая травма, травматический шок. Ничего о том, как он попал в шахту лифта, пока сказать не можем", — добавили в ведомстве.

Фото: © Максим МАСЛОВ


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов