Из больницы выписали мальчика, выпавшего из окна детсада в Уральске

Zakon.kz
Ребенок в настоящее время находится дома.
Об этом корреспонденту портала "Мой ГОРОД" сообщили в управлении здравоохранения ЗКО.


- Ребенок был выписан первого декабря, - сообщилапресс-секретарь управления здравоохранения ЗКО Флюра САМАТОВА.Ребенок в настоящее время находится дома.


Напомним,24 ноября в детском саду "Зангар" в п. Зачаганск города Уральск ребенок выпал из окна второго этажа. Шокирующее видео падения попало на камеру видеонаблюдения детского сада. В этот же день заместитель руководителя городского отдела образования Батика ПАЙДИНА рассказала, что ребенок выпрыгнул из окна, пока помощница воспитателя вышла из комнаты. Воспитатель сразу отвела мальчика в детскую больницу. Однако врачи, осмотрев его, отпустили домой.


Между тем, заместитель руководителя управления здравоохранения Маншук АЙМУРЗИЕВА сообщила, что воспитатель скрыл факт падения ребенка с высоты. Она сказала, что мальчик споткнулся.


Наталья ГЛЕБОВА

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель