В американском супермаркете произошла перестрелка

Zakon.kz
Пострадали ли в ходе перестрелки посетители супермаркета, не уточняется.
В супермаркете WalMart, расположенном в американском штате Пенсильвания, произошла перестрелка между вооруженным мужчиной и полицейскими, сообщает Lenta.ru со ссылкой на ABC News.

По предварительным данным, неизвестный, у которого с собой было несколько пистолетов и ружье, открыл стрельбу вечером в субботу, 12 декабря. В магазин прибыли отряды полиции, которые, по информации телекомпании, ранили мужчину ответным огнем.

Пострадали ли в ходе перестрелки посетители супермаркета, не уточняется.

Как сообщает CNN со ссылкой на представителя экстренных служб, пока неизвестно, кто стрелял в мужчину, но правоохранительные органы занимаются выяснением обстоятельств произошедшего. Пресс-секретарь WalMart Рэнди Харгроув заявил телеканалу, что у торговой сети нет какой-либо информации о пострадавших сотрудниках или клиентах.

Фото: AP Photo.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге