В Туле 13-летняя девочка выжила, упав с крыши девятиэтажного дома, где она делала селфи

Zakon.kz
По предварительным данным, девочка сосредоточилась на телефоне, не заметила натянутый на крыше дома провод и споткнулась.
В Туле 13-летняя девочка выжила после падения с крыши девятиэтажного этажного дома, где она пыталась сделать селфи, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального УМВД.

"Несчастный случай произошел 19 декабря около 19:00 по мск, когда уже было темно. Трое подростков - мальчик и две девочки, забрались на крышу. По предварительным данным, 13-летняя девочка сосредоточилась на телефоне и не заметила натянутый на крыше дома провод и споткнулась", - сказали в пресс-службе.

Чудом подросток осталась жива, получив травмы различной степени тяжести. Сейчас она находится в больнице и уже смогла дать показания сотрудникам правоохранительных органов.

УМВД проводит проверку по факту ЧП. Предстоит выяснить, почему доступ на крышу не был заблокирован.

Фото: © Михаил Метцель/ТАСС

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане