За ночь в Алматы произошло две аварии с припаркованными грузовиками

Zakon.kz
В обоих ДТП обошлось без пострадавших.
В Алматы минувшей ночью в разных районах города произошло два ДТП с участием припаркованных грузовиков, передает Zakon.kz.

Первая авария произошла в мкр.Достык по ул. Карагандинская, не доезжая ул. Каргалинская. Со слов водителя, который ехал по ул. Карагандинская в западном направлении, на небольшом спуске он не справился с управлением и машину понесло в сторону, прямиком "в лоб" припаркованному у частного дома грузовику.

Как рассказал водитель грузовой машины, он услышал грохот на улице и решил, что это снег с крыши дома упал на грузовик. Но, когда вышел на улицу, увидел последствия аварии и стоявшего рядом шатающегося мужчину.

Как стало известно позже, водитель Мерседеса был пьян. Он угрожал водителю грузовика и заявил, что не намерен возмещать ущерб, а если тот вызовет полицию, у него будут проблемы. Но водитель грузовика все же набрал "102". Приехавшие сотрудники увезли водителя Мерседеса на освидетельствование.



Второе ДТП произошло по ул. Утеген батыра, не доезжая ул. Куанышбаева.

Как рассказал водитель Фольксвагена, он ехал вниз по ул. Утеген батыра и попросту не заметил припаркованную у обочины фуру. Легковушка зацепилась за фуру, ее развернуло и машина залетела под нее.

В аварии обошлось без пострадавших. О возмещении имущественного ущерба договорились на месте.


Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полиция Казахстана объявила рейды по домам и квартирам: названа причина и результаты

Мокрый снег и ночные заморозки до -6°С обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на три дня

Обрушение крыши и четверо пострадавших в Алматы: сгоревший дом оказался незаконным хостелом

Вселенная приготовила награду для четырех знаков зодиака

Елена Рыбакина отправится на турнир в Токио