В белгородской больнице врач одним ударом убил пациента

Zakon.kz
Доктор ударил больного по голове, после чего тот упал и перестал подавать признаки жизни.
Врач отделения терапии больницы №2 города Белгорода избил пациента за то, что тот приставал к медсестре. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье». В результате больной умер, передает Лента.ру.

Инцидент произошел 29 декабря 2015 года в приемном покое отделения терапии. Камеры видео наблюдения зафиксировали, как доктор входит в кабинет, где его коллега осматривает пациента. Врач поинтересовался, зачем «пациент трогал его сестру», после чего схватил его и попытался оттащить в отдельный кабинет.

Доктор ударил больного по голове, после чего тот упал и перестал подавать признаки жизни. Находившиеся на месте происшествия медики заметили, что пострадавший начал синеть. Врач попытался реанимировать мужчину, однако ему это не удалось.


Фото: Twitter / @DayOnlineRU

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Сильная жара и дожди одновременно обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент – прогноз на 24-26 июня