Житель Москвы облил бензином свою бывшую жену и поджег ее

Zakon.kz
Женщина в тяжелом состоянии с термическим ожогом лица и тела была доставлена в одну из столичных больниц.
Москвич облил свою бывшую супругу бензином, после чего поджег ее, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте СК России, передает РИА Новости.

"Ночью 12 января 2016 года возле жилого дома по улице Веневской в городе Москве мужчина облил бензином одежду бывшей супруги, после чего поджег и скрылся с места преступления. Очевидцы произошедшего незамедлительно оказали помощь 36-летней потерпевшей и вызвали наряд скорой медицинской помощи", — говорится в сообщении.

Женщина в тяжелом состоянии с термическим ожогом лица и тела была доставлена в одну из столичных больниц, ей оказывается помощь.
"Следственными органами ГСУ СК России по Москве возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя столицы по признакам преступления, предусмотренного статьями УК РФ (покушение на убийство)", — говорится в сообщении ведомства.

Фото: podrobnosti.ua

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки