Еще один автомобиль снес фонарный столб в Алматы

Zakon.kz
От удара автомобили разлетелись более чем на 100 метров от места столкновения.
В Алматы в результате столкновения Mitsubishi и Nissan последний снес фонарный столб, передает Zakon.kz.

ДТП произошло около 13:00 по новой автодороге, проходящей мимо автоЦОНа. Nissan и Mitsubishi двигались в северном направлении по трассе. В один момент, по неизвестной причине, Mitsubishi подрезал Nissan, а затем врезался в него.

От удара Nissan раскрутило - иномарка вылетела на обочину, после чего она снесла фонарный столб. Продолжая движение Nissan вылетел в арык. Mitsubishi также развернуло и выбросило с дороги в поле. Оба автомобиля отлетели от места столкновения более чем на 100 метров. \

В результате аварии пострадала пассажир Nissan. Прибывшие на место происшествия медики осмотрели и госпитализировали ее.

Напомним, минувшей ночью водитель Subaru не справился с управлением и снес столб уличного освещения. Автомобиль выбросило с дороги на бордюр, затем иномарка протаранила столб уличного освещения, подмяв его под себя.



























Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

Бибисара Асаубаева проиграла в финале турнира в Норвегии, но осталась первой

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки