Пьяный водитель BMW X5 "собрал" автомобили на светофоре

Zakon.kz
Пострадавшего водителя Daewoo Nexia госпитализировали.
В Алматы водитель BMW X5, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил ДТП на перекрестке, передает Zakon.kz.

Владелец внедорожника двигался по проспекту Сейфуллина в южном направлении. Подъезжая к улице Кабанбай батыра, он на полном ходу протаранил стоящие на запрещающий сигнал светофора авто. Первой на пути стояла Daewoo Nexia. Далее, по инерции, столкнулись BMW и Toyota Camry.

По словам очевидцев, из Х5 вышел водитель, который еле стоял на ногах. Он также вел себя агрессивно по отношению к сотрудникам дорожной полиции.

В результате аварии пострадали водители и пассажиры трех авто. Водителя Daewoo Nexia госпитализировали.


























Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Советский аппарат долетел до Венеры и измерил собственную крышку вместо поверхности планеты

НМУ: "Казгидромет" обратился с предупреждением к жителям трех городов

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана